Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Логично)) А у меня наоборот плюс в том, что можно выйти из дома в место где есть центральное отопление))) Плюс ещё компрессора в лаборатории стоят, от них ещё теплее)

0

122

Adan McGregor написал(а):

Логично)) А у меня наоборот плюс в том, что можно выйти из дома в место где есть центральное отопление))) Плюс ещё компрессора в лаборатории стоят, от них ещё теплее)

ну у нас хоть и центральное, если не сидишь на самой батарее, то все равно холодно) *делает очередную кружку чая*

0

123

Deborah Morgan
привет! удобная кнопка "вверх", спасибо)))

0

124

James Doakes написал(а):

привет! удобная кнопка "вверх", спасибо)))

не за что)) как твой день?

0

125

Deborah Morgan написал(а):

не за что)) как твой день?

да так, ничего особенного. отработал, устал до чертиков..

0

126

смотрю, "Декстеры" какие-то странные) - вроде третий зарегился, а нормальной анкеты все нет

0

127

James Doakes написал(а):

смотрю, "Декстеры" какие-то странные) - вроде третий зарегился, а нормальной анкеты все нет

не теряем надежды! *усмехается* как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (с)
подождем увидим))

0

128

*держит кулаки* помогу что ли с рекламой *задумался* насколько меня хватит)

0

129

James Doakes написал(а):

*держит кулаки* помогу что ли с рекламой *задумался* насколько меня хватит)

Было бы здорово)) я пока посты напишу))

0

130

Всем привет!)

0

131

James Doakes написал(а):

Всем привет!)

*машет ручкой* блин, время не идет, а летит...

0

132

Деб, от всей души поздравляю с днём Варенья)) Желаю тебе счастья, здоровья, удачи и прочих весьма банальных, но очень нужных, в простой человеческой жизни, вещей. Добейся всего, чего хочешь от жизни, не бойся грядущего, не жалей о минувшем)

0

133

Adan McGregor написал(а):

Деб, от всей души поздравляю с днём Варенья)) Желаю тебе счастья, здоровья, удачи и прочих весьма банальных, но очень нужных, в простой человеческой жизни, вещей. Добейся всего, чего хочешь от жизни, не бойся грядущего, не жалей о минувшем)

Вай-вай-вай-вай!!! *радостно заскочила во флуд* Спасибо огромное за поздравление))))) *вся такая довольная*

0

134

Привет, извиняюсь за долгое отсутствие, проблемы с тырнетом были(

0

135

Adan McGregor написал(а):

Привет, извиняюсь за долгое отсутствие, проблемы с тырнетом были(

Ничего страшного) у всех бывает)
Как дела кроме этого?))

0

136

В общем и целом замечательно B-))

Отредактировано Adan McGregor (2012-02-09 08:53:57)

0

137

Декстер Морган, приветствую В-) Почитал твои посты, ты крут!

0

138

Adan McGregor
Как тебе дизайн? *скромно спрашивает, потупив глаза*))

0

139

Здорово)*погладил по голове и дал конфетку* Мне очень понравилось, только непривычно)))

0

140

Adan McGregor написал(а):

Здорово)*погладил по голове и дал конфетку* Мне очень понравилось, только непривычно)))

*засветилась аки лампочка* гы-гы))) *слопала конфетку в два счета* да, непривычно немного. Но просто вчера пока читала посты Декса, поняла, что у меня все сливается, и может быть правы те, кто говорят, что темный диз портит глаза)) и вот, решила поэксперементировать...

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1