Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Прекратить? Да я ещё не разогрелся толком)))*опрокидывает стакан* Э нет, вру, разогрелся))) А у тебя есть хобби какое-нибудь? Ты ведь наверняка занимаешься чем-нибудь кроме карате и виртуальных попоек))

0

102

Adan McGregor написал(а):

Прекратить? Да я ещё не разогрелся толком)))*опрокидывает стакан* Э нет, вру, разогрелся))) А у тебя есть хобби какое-нибудь? Ты ведь наверняка занимаешься чем-нибудь кроме карате и виртуальных попоек))

*довольно кивнув, пригубила бокал с ромом* увлечений много, учитывая, что одно из них перешло в профессию)) сейчас больше всего времени уходит, конечно на то, чтобы "поднять" форум) но так, люблю вязать, кататься на лыжах (мечта, научиться на сноуборде кататься), играть в рокбэнд, кулинарничать и прочее)

0

103

Deborah Morgan написал(а):

увлечений много, учитывая, что одно из них перешло в профессию)

Вот та же фигня, хотя не до конца ещё)
А на чём играешь?

0

104

сейчас больше всего времени уходит, конечно на то, чтобы "поднять" форум

Слушай, может тебе помощь нужна? Я конечно не ахти какой айтишник, но я достаточно усердный)

0

105

Adan McGregor написал(а):

Вот та же фигня, хотя не до конца ещё)
А на чём играешь?

Рокбэнд это игра на плэйстэйшн, с барабанами, микрофоном и гитарой) ну я в основном на гитаре играю, с барабанами напряг, там сложнее)

Adan McGregor написал(а):

Слушай, может тебе помощь нужна? Я конечно не ахти какой айтишник, но я достаточно усердный)

да вроде все ништяк, только с рекламой много времени тратится) так что если не лень, то можешь попиарить по форумам)) или так может есть кто знакомый, кто играть захочет)

0

106

Deborah Morgan написал(а):

Рокбэнд это игра на плэйстэйшн, с барабанами, микрофоном и гитарой) ну я в основном на гитаре играю, с барабанами напряг, там сложнее)

я думал ты в группе играешь)))
Ок, поспрошаю, поищу*резко убегает на кухню, возвращается с полной сковородкой головёшек, когда-то бывших картошкой* бля...

0

107

Adan McGregor написал(а):

я думал ты в группе играешь)))

ой... нет... я бы может и не прочь, но медведь в детстве усердно поплясал на обоих моих уХах)))

Adan McGregor написал(а):

Ок, поспрошаю, поищу*резко убегает на кухню, возвращается с полной сковородкой головёшек, когда-то бывших картошкой* бля...

ух ты... *поморщила нос* а у нас картошечка "на углях" на ужин? *хихикнула*)))

0

108

Видимо придётся ограничиться следующей порцией))) Похавал, блин) Сколько раз говорил себе, не отвлекаться на комп, пока готовлю!)*наливает по очередной*

Отредактировано Adan McGregor (2012-02-01 17:26:25)

0

109

Adan McGregor написал(а):

Видимо придётся ограничиться следующей порцией))) Похавал, блин) Сколько раз говорил себе, не отвлекаться на комп, пока готовлю!)*наливает по очередной*

*чувствует себя причастной* да уж... время за компом летит незаметно)) *отхлебывает ром*

0

110

Дело не в этом *дружески хлопает по плечу*) очередной интересный сериал нашёл, а там, блин серии по 90 с лишним минут))
Ладно, давай по последней тогда?) А то мне сегодня рано в лабораторию вставать, через весь город пилить))) *Наливает по последней*

0

111

Adan McGregor написал(а):

Дело не в этом *дружески хлопает по плечу*) очередной интересный сериал нашёл, а там, блин серии по 90 с лишним минут))
Ладно, давай по последней тогда?) А то мне сегодня рано в лабораторию вставать, через весь город пилить))) *Наливает по последней*

Что за сериал?)) *охотно кивает головой, поверив, что не при чем*))
Ну что ж, а я отправляюсь строчить посты))) *осушает до дна последний бокальчик* надеюсь, на хмельную голову не слишком большой бред накатается)))

0

112

Сериал называется Шерлок.
До завтра, здорово посидели) *дружески приобнял*

0

113

Adan McGregor написал(а):

Сериал называется Шерлок.
До завтра, здорово посидели) *дружески приобнял*

*обняла в ответ* поке)) смотри не спали картошку второй раз)) *улыбнулась* спокойной ночи)

0

114

http://uploads.ru/t/D/N/6/DN6xZ.jpg
Случайно увидела..))) блин, это вообще как?))) первый раз вижу такое)))

0

115

Это я могу)))

0

116

Привет)) как у вас с погодой? *кутается во все что только может*

0

117

Здорово) Хреновато у нас с погодой, -35, собирается падать)

0

118

Adan McGregor написал(а):

-35

*совсем озябла* а я думала это у нас ледниковый период.. утром минус 30 было, но я в то время еще нос из-под одеяла не высунула, сейчас теплее)

0

119

Обещали нам, что к концу недели помягче будет, но что-то не очень заметно))*рассовывает отмёрзшие конечности по карманам*

0

120

Adan McGregor написал(а):

Обещали нам, что к концу недели помягче будет, но что-то не очень заметно))*рассовывает отмёрзшие конечности по карманам*

а у нас как раз сейчас начинаются самые морозы... тренировки отменила... выходной себе устроила)) надо искать во всем плюсы))

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1