Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

В смысле тренироваться поздно, или тренировать?
Нет, я всегда прилежен и дисциплинирован был, просто я ухитрялся при этом кого угодно из себя вывести)) Дотренировался до КМС по фехтованию, получил наградную клеймору, и забил, к сожалению)

0

82

Adan McGregor написал(а):

В смысле тренироваться поздно, или тренировать?

нет, я уже десять-одиннадцать лет карате занимаюсь, пять-шесть из них я работаю, как тренер, и бросать не собираюсь)) но вот в соревнованиях больше, наверное, участвовать пока не буду по состоянию здоровья.

Adan McGregor написал(а):

Нет, я всегда прилежен и дисциплинирован был, просто я ухитрялся при этом кого угодно из себя вывести)) Дотренировался до КМС по фехтованию, получил наградную клеймору, и забил, к сожалению)

Знакомый случай, встречались и такие люди) ну что ж, и так бывает.. не было желания вернуться в спорт?

0

83

А что у тебя? Суставы?
Да я бросил не так давно, хотел конечно, но не могу, мне ещё лет шесть назад запретили, тоже по здоровью, но я подлечился и продлил агонию))

0

84

Adan McGregor написал(а):

А что у тебя? Суставы?

да, артрит, и уже давненько..

Adan McGregor написал(а):

Да я бросил не так давно, хотел конечно, но не могу, мне ещё лет шесть назад запретили, тоже по здоровью, но я подлечился и продлил агонию))

ну, это нормально для спортсменов)) чуть подлечимся и вперед..))

Deborah Morgan написал(а):

Сегодня 14:18:21
Adan McGregor
вот и пригодилось, что бы мне его назвать! *чувствует, как закипает мозг, поэтому тыкает пальчиком в бутылку рома* а ты сейчас на каком?

:whistle:

0

85

Ой, пардон, не заметил *намешивает ещё порцию* Четвёртый курс)
А я, по ходу весь комплект собрал, травмы, артрит, даже опухоль была)

Отредактировано Adan McGregor (2012-02-01 14:58:18)

0

86

Adan McGregor написал(а):

Ой, пардон, не заметил *намешивает ещё порцию* Четвёртый курс)

*довольно улыбается, сцапала бокал* Аа... самое оно, конец где-то рядом)) Ну что, за успех!

Adan McGregor написал(а):

А я, по ходу весь комплект собрал, травмы, артрит, даже опухоль была)

ахтыжбожемой х_Х, жить хоть обещаешь? с травмами и у меня было, правда так, пустяки, с кем не бывает) особенно с таким спортом))

0

87

Жить обещаю, в последнее время моя жизнь бедна приключениями)))

Deborah Morgan написал(а):

Аа... самое оно, конец где-то рядом)) Ну что, за успех!

Конец только через 2,5 года))

0

88

Adan McGregor написал(а):

Жить обещаю, в последнее время моя жизнь бедна приключениями)))

)) тогда гуд, хотя без приключений тоже плохо)

Adan McGregor написал(а):

Конец только через 2,5 года))

это как? еще на магистра два года? сейчас бакалавр? или в России другая градация в универах, нежели в Литве?) *задумчиво*

0

89

Deborah Morgan написал(а):

)) тогда гуд, хотя без приключений тоже плохо)

не доводилось тебе читать Терри Прачета? Там интересная позиция высказана, на тему приключений, что это, как правило смесь плохой еды, грязи, и неприятелей. Должен сказать *Наливает ещё по порции*, моя приключенческая практика это подтверждает)))

Deborah Morgan написал(а):

это как? еще на магистра два года? сейчас бакалавр? или в России другая градация в универах, нежели в Литве?)

Тут зависит от специальности. На нашу специальность нет магистратуры, только специалитет, шесть лет обучения. Потом конечно в аспирантурку хотелось бы...*мечтательно, потягивая "Мэри"*
Зацени пост новый)))

0

90

Adan McGregor написал(а):

не доводилось тебе читать Терри Прачета? Там интересная позиция высказана, на тему приключений, что это, как правило смесь плохой еды, грязи, и неприятелей. Должен сказать *Наливает ещё по порции*, моя приключенческая практика это подтверждает)))

не доводилось) Да, согласна, *потихоньку отпивает вновь налитого рома* но ведь жизнь быстро превращается в рутину, если все идеально.. Поэтому когда находим небольшие приключения на свою пятую точку, и сердце замирает в ожидании, когда же прибежит писец... Ну есть в этом что-то)) имхо

Adan McGregor написал(а):

Тут зависит от специальности. На нашу специальность нет магистратуры, только специалитет, шесть лет обучения. Потом конечно в аспирантурку хотелось бы...*мечтательно, потягивая "Мэри"*
Зацени пост новый)))

ну, никто не знает, куда заведут мечты)))

Заценила, и тебе ЛС написала)

0

91

Deborah Morgan написал(а):

Поэтому когда находим небольшие приключения на свою пятую точку, и сердце замирает в ожидании, когда же прибежит писец... Ну есть в этом что-то

Не спорю, рассказывать весело потом) Проблема в том, что у меня таких историй, как у дурака махорки, на троих хватит. Поэтому я как-то быстро попал в тот возраст, когда рутина ну ооочень ценится)

0

92

Adan McGregor написал(а):

Не спорю, рассказывать весело потом) Проблема в том, что у меня таких историй, как у дурака махорки, на троих хватит. Поэтому я как-то быстро попал в тот возраст, когда рутина ну ооочень ценится)

Ну вооот, записываешь себя в дедушки?)) и что, теперь целыми днями рутинишься?) ведь наверняка нет, всего должно быть в меру)

0

93

Нет конечно, просто осмотрительнее стал*скептически усмехается* Хотя это ни разу ещё не помешало приключениям меня найти, чего и Вам желаю))

Отредактировано Adan McGregor (2012-02-01 16:09:57)

0

94

Adan McGregor написал(а):

Нет конечно, просто осмотрительнее стал*скептически усмехается*

*поднимает бокал* ну, тогда за осмотрительность! *улыбается*

0

95

За неё, родимую *чокается*
Блин, ещё лет 15 назад, даже не думал, что так запросто возможно общение с другой страной будет... (Это во мне опять дедуля заговорил, не обращай внимания)))

0

96

Adan McGregor написал(а):

За неё, родимую *чокается*
Блин, ещё лет 15 назад, даже не думал, что так запросто возможно общение с другой страной будет... (Это во мне опять дедуля заговорил, не обращай внимания)))

хахаха... ну, да. как-то вообще не приходило в голову, но ведь правда, тогда только письмами можно связаться, которые шли по две недели в одну сторону... ну и телефоном, но это дорого.. *замечает в себе признаки бабуленции*))

0

97

*горбится и начинает шамкать* Эх, вот в наше время, когда компьютеры были большими... )))*вопросительно поднимает бутылку с ромом*

0

98

Adan McGregor написал(а):

*горбится и начинает шамкать* Эх, вот в наше время, когда компьютеры были большими... )))*вопросительно поднимает бутылку с ромом*

и мобильные телефоны были размером с чемодан... )) *погружается в ностальгические воспоминания, потом встряхивает головой* так-с, давай наливай! *протягивает бокал*

0

99

Deborah Morgan написал(а):

и мобильные телефоны были размером с чемодан

и были только в наикрутейших боевиках))
*смешивает по ещё по одной, и делает очень смущённое лицо* Знаешь, только не обижайся пожалуйста, но мне эта виртуальная выпивка чем- то секс по телефону напоминает *неловко улыбается*

0

100

Adan McGregor написал(а):

и были только в наикрутейших боевиках))
*смешивает по ещё по одной, и делает очень смущённое лицо* Знаешь, только не обижайся пожалуйста, но мне эта виртуальная выпивка чем- то секс по телефону напоминает *неловко улыбается*

*немного захмелев, возводит глаза к потолку* ммм... может быть, чем-то смахивает *хихикнула* но ведь это смотря как расценивать, какие высшие цели преследовать)) *подумав* ну, если тебя смущает, то можем прекратить напиваться))

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1