Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

James Doakes написал(а):

*медленно разворачивает шоколадку* что, правда? я крут? *отломил кусочек и дразня вертит перед нос Деб*

а вот это ты зря... *ухватилась за шоколадку и вырвала ее из рук Доакса* марш пост писать - я сто, одна отдуваться буду? *хихикнула* а тебе много сладкого вредно)) *кивнула на оставшийся в руках Джеймса кусочек шоколадки* все, тебе хватит))

0

62

Deborah Morgan написал(а):

а вот это ты зря... *ухватилась за шоколадку и вырвала ее из рук Доакса* марш пост писать - я сто, одна отдуваться буду? *хихикнула* а тебе много сладкого вредно)) *кивнула на оставшийся в руках Джеймса кусочек шоколадки* все, тебе хватит))

Ну ты!!!! *усмехнулся* все, иду-иду... у меня же еще одна есть!! *показал язык и убежал писать пост*

Отредактировано James Doakes (2012-01-31 17:00:29)

0

63

James Doakes написал(а):

Ну ты!!!! *усмехнулся* все, иду-иду... у меня же еще одна есть!! *показал язык и убежал писать пост*

*прищурив глаза, проводила Доакса взглядом* вот так-то))

0

64

Deborah Morgan написал(а):

*прищурив глаза, проводила Доакса взглядом* вот так-то))

Все, мисс Морган! *отчитавшись и доедая сладкую шоколадку, заявил* Она явно способствует ходу мыслей *подмигнул*

0

65

James Doakes написал(а):

Все, мисс Морган! *отчитавшись и доедая сладкую шоколадку, заявил* Она явно способствует ходу мыслей *подмигнул*

*завалена постами* Так... все, ушла печатать, а то так ни в жизнь не разберусь)))

0

66

ай-ай-ай.... как я фильно обфегся горясим тяем!! ууу... *высунув язык, пытается как-то облегчить свои страдания* =__="

0

67

James Doakes написал(а):

ай-ай-ай.... как я фильно обфегся горясим тяем!! ууу... *высунув язык, пытается как-то облегчить свои страдания* =__="

иди сюда, пожалею *хихикнула* что ж так торопился, что не посмотрел насколько горячий чай?

0

68

Deborah Morgan написал(а):

иди сюда, пожалею *хихикнула* что ж так торопился, что не посмотрел насколько горячий чай?

*насупился* бубубу... не смефно... не заметил, и так бывает..)

0

69

James Doakes написал(а):

*насупился* бубубу... не смефно... не заметил, и так бывает..)

ну не злись)) на тебе леденец *протянула конфетку*

0

70

Всем привет) Я вернулся) Сейчас быстренько перекатаю пост с тетрадки и начнём!)

0

71

Adan McGregor написал(а):

Всем привет) Я вернулся) Сейчас быстренько перекатаю пост с тетрадки и начнём!)

Ооо... какие люди! *хлопает в ладошки* ждем ждем ждем!)))
Как успехи? Чего сдавал хоть?

0

72

*Скромно кланяется* Успехи отлично, спасибо "Столичной"))) А, если серьёзно, то всё здорово. Научный проект защищал, на публикацию, через неделю печатают))) ОСНиД в условиях космоса тема)

0

73

Adan McGregor написал(а):

в условиях космоса тема)

О__о Ооо... реально, космос, для меня))) но звучит круто) Молодец, мои поздравления!)
Это надо отметить!)) *указала кивком головы на бар, игранула бровями*

0

74

Спасибо)) Гм, ты обратилась к нужному человеку...*с довольной улыбкой смешивая "кровавую мэри" и...* кстати, что предпочитаешь?)) А тема, грубо говоря по сварке космических кораблей на орбите)

Отредактировано Adan McGregor (2012-02-01 13:56:31)

0

75

Adan McGregor
мм... ну вообще я люблю ром с колой)) но не злоупотребляю)) *наблюдает за смешиванием напитков* Это у тебя специальность связана с космосом, или как?) *заинтересованно подняла бровь вверх*

0

76

Инженер по оборудованию и технологии сварки суборбитальных и трансконтинентальных летательных аппаратов) Первый семестр только название учил) А ты, я так понял, на тренера учишься?)

Отредактировано Adan McGregor (2012-02-01 14:16:45)

0

77

Adan McGregor
вот и пригодилось, что бы мне его назвать! *чувствует, как закипает мозг, поэтому тыкает пальчиком в бутылку рома* а ты сейчас на каком?

0

78

Adan McGregor написал(а):

А ты, я так понял, на тренера учишься?)

уже отучилась) в прошлом году закончила)

0

79

И как, пополняешь олимпийский резерв?) *ностальгически посматривает на стену* Меня тренера никогда не любили)

0

80

Adan McGregor
неа, наш вид спорта не входит в олимпийскую систему)) да и отвоевала я свое... как ни жаль это признавать, пора на пенсию))
а тебя почему не любили? не был прилежным учеником?

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1