Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Джеймс, благодарю за приветствие) Тут, гляжу, веселуха начинается)

0

42

Adan McGregor написал(а):

Джеймс, благодарю за приветствие) Тут, гляжу, веселуха начинается)

О, да.... ночка обещает быть длинной *довольная лыба*

Отредактировано James Doakes (2012-01-27 12:31:04)

0

43

Че-то у меня сегодня не получается с первого раза написать все правильно, все время редактировать надо... интересно, к чему бы это.. хех..

0

44

James Doakes написал(а):

Че-то у меня сегодня не получается с первого раза написать все правильно, все время редактировать надо... интересно, к чему бы это.. хех..

Сосредоточься, все ништяк будет)) Или иди выспись, пока возможность есть))

0

45

Deborah Morgan написал(а):

Сосредоточься, все ништяк будет)) Или иди выспись, пока возможность есть))

куда там? сейчас на работу идти..Х__Х

0

46

Деб, давно хотел спросить, а что у тебя с пингвинами не так?)

0

47

Adan McGregor написал(а):

Деб, давно хотел спросить, а что у тебя с пингвинами не так?)

Ааа... ха-ха... это была серия Декстера, где Деб и Антон спали, а телик работал, и там мультик про каких-то пингвинов показывали)) Когда Деб проснулась, первым что она увидела после того, как поняла, что опаздывает на работу, были "злоебучие пингвины!" (с)

0

48

Точно) Теперь вспомнил)

0

49

Так, я убежала на тренировку, поздно вечерком отпишусь ГМ-ом)) Всем удачного времени!

0

50

Ы))

0

51

ААААА!!!!! Ребятаааааааааааааа!!!!!!!!!!! Он ЗАРАБОТАЛ!!! *думала, что произошел конец света* Ахтыжбожемойкакза*бись! *удовлетворенно улыбаясь пошла строчить посты*

0

52

И впрямь, а то все выходные не работал... ужасссс...

0

53

James Doakes
О, приветище!)) В лагерь на выходных едешь?

0

54

Deborah Morgan написал(а):

О, приветище!)) В лагерь на выходных едешь?

*обнял* привет! да, еду, но пока нзн в пятницу или субботу... ближе к выходным договоримся

0

55

James Doakes написал(а):

*обнял* привет! да, еду, но пока нзн в пятницу или субботу... ближе к выходным договоримся

*замерзла до чертиков, поэтому рада пригреться в объятиях* хорошо))

0

56

Deborah Morgan написал(а):

*замерзла до чертиков, поэтому рада пригреться в объятиях* хорошо))

че ж ты сразу не сказала, что замерзаешь? *стукнул Деб по лбу ладошкой* уу... *пошел на кухню делать чай*

0

57

James Doakes написал(а):

че ж ты сразу не сказала, что замерзаешь? *стукнул Деб по лбу ладошкой* уу... *пошел на кухню делать чай*

*захлопала в ладошки* дададада! горячий чаааааай! *__*

0

58

Deborah Morgan написал(а):

*захлопала в ладошки* дададада! горячий чаааааай! *__*

*принес две кружки с дымящимся напитком* хир ю гоу... и еще есть белый шоколад.. я знаю, ты его любишь, поэтому купил аж две плитки... *достал из рюкзака*

0

59

James Doakes написал(а):

*принес две кружки с дымящимся напитком* хир ю гоу... и еще есть белый шоколад.. я знаю, ты его любишь, поэтому купил аж две плитки... *достал из рюкзака*

так-с... я тебе уже говорила, что ты мегакрут))) *сцапала чай и заинтересованно уставилась на шоколадку* ммм...

0

60

Deborah Morgan написал(а):

так-с... я тебе уже говорила, что ты мегакрут))) *сцапала чай и заинтересованно уставилась на шоколадку* ммм...

*медленно разворачивает шоколадку* что, правда? я крут? *отломил кусочек и дразня вертит перед нос Деб*

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №1