Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Новогодний конкурс-викторина №2: "В ожидании Нового Года"


Новогодний конкурс-викторина №2: "В ожидании Нового Года"

Сообщений 21 страница 40 из 92

1

http://s018.radikal.ru/i515/1212/02/3c74650f18ad.jpg

Пока ждем праздников, предлагаю конкурс-игру, которая будет состоять из 9 заданий.

Ответ на каждое из заданий будет открывать один из элементов картинки. При правильном ответе, загадывается следующий вопрос/задание.

Побеждает тот, кто наберет наибольшее количество правильных ответов.

Если задание состоит из нескольких частей, то ответ засчитывается в том случае, если получены правильные варианты на все части вопроса/задания.

0

21

Richard Shell, правильно? а почему?)

0

22

1. Джулия - ассоциация желе с зеленым цветом, а она носит хаки, к  тому же, компот - напиток подаваемый в столовой чаще, чем в бистро.
2. У Евгения очень удивительные привычки.
Пятница - конец рабочей недели, гольф - спорт для более взрослых, подростки не будут заниматься таким, оставляя старикам и банкирам) Следовательно аттестат отпадает.
3. Виктору нравится синий цвет и не нравится красный.
Интуитивно, к тому же, Достоевский более психологичен, а цвета нередко связывают с психологичекими тестами.

0

23

*смеется* ну, правильный обоснуй другой:
1. Желе. Девушка любит иностранные слова.
2. Диплом. Юноша не любит слова с удвоенным согласными
3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.

Но твои варианты - оригинальны))) Сейчас, закину следующее задание))

0

24

Deborah Morgan, *смеется* у меня особая уличная магия логика хД

0

25

Найдите, откуда взяты цитаты, и кто является их автором:

1. Слава Богу, он вовремя появился.. И не пришлось применять необходимые современным женщинам средства самозащиты…

2. - Слушай, я же прекрасно знаю, что пока тебя не надоумить, что нужно девушке иногда дарить подарки, ты этого в жизни не сделаешь сам.

3. Завтра новый день и новые дела. Проблемы нужно решать по мере их поступления, при этом желательно опережать противника шага на три с половиной.

4. - Осел! Какого хрена ты влезаешь?!?! - раздался раздраженный женский голос, разбавленный музыкой AC/DC на заднем плане.

5. Среда - середина недели обычно не предрасполагает к посиделкам на пляже до утра.

6. Судя по внешнему виду Анхеля, и н-ной чашке кофе в руке, у Батисты вчера был "вечер откровений" с Мисс Текилой, а может и не только с ней.

7. - Ебать твой лысый череп, Макс! Почему ты меня раньше-то сюда не привёл?! – оргазмично промычал я – В этом месте не хватает только одной вещи, не позволяющей ему стать раем!

8. - Нет ничего хуже для стратегии, чем поспешные выводы.

9. Нет, таких советов, вроде "сверните направо за машиной мусорщика" или "остановка как раз напротив скамейки, на которой лежит скомканный бумажный стаканчик", но и того, что имелось в наличии, ему хватило для того, чтобы подвергнуть правильность выбранного направления сомнениям.

+1

26

1. ГМ, за девушку легкого поведения, мошенницу, ограбившую Адана в отеле "Софитель".

2. Дебра Морган, Дом Декстера.

3. Рихард Шелл, Парк Бискейн.

4. Цитата слов Дебры из поста Ксавье Биша, Спортивный клуб «Пеликан», Бискейн Роуд.

5. Дебра Морган, Майами Шорс, Дом Дебры Морган.

6. Джеймс Доакс, Дорал Кантри клаб. (хы, мое)

7. Адан МакГрегор, Страховое агентство «Ангел»

8. Рихард Шелл, Кабинет 315.

9. Спенсер Рид, Полицейский участок.

Отредактировано James Doakes (2012-12-09 14:58:27)

+1

27

James Doakes
Правильно))

Седьмое задание:

Я загадала одну из жертв Декстера. Задавая вопросы ниже в комментариях, на которые я буду отвечать да/нет, выясните кого же я загадала))

0

28

Это женщина? ;)

0

29

Нет)

0

30

Это родственник Декстера?))

0

31

Нет)

0

32

Он убивал детей?

0

33

Нет)

0

34

Он убивал женщин?

0

35

Да)

0

36

Брюнет?

0

37

Мм.. нет)

0

38

Он вступал в сексуальный контакт со своими жертвами? аж удивилась, как официально прозвучал вопрос, прям как на допросе))

0

39

бггг))) не хватает еще яркой лампы, светящей в лицо)) Нет))

0

40

Хммм... Он религиозный фанатик?

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Новогодний конкурс-викторина №2: "В ожидании Нового Года"