Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Вопросы гостей форума "Старое"


Вопросы гостей форума "Старое"

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Приветствую)
Просто забежал мимоходом еще раз поздравить с открытием и раскруткой шикарного, а главное, не приторно-модно-доставшего-по-самое-не-могу проекта, а весьма оригинального, с большими перспективами. В общем, респект и уважуха!
Живи, набирайся сил, сражаться будешь потом. (с) Митос

Ваш сами знаете кто сами знаете откуда*подмигнул*

0

42

Санта-Мьерде!))) ой, пардоньте за...)
еще раз благодарю за комплимент)
*хихикнула, приветственно помахав*

0

43

Здравствуйте.
мне стыдно и вы имеете право меня убить.... оО... Где-то в середине-конце весны я был Масукой Оо... я живой... вопрос... Масука уже занят или?....

0

44

АААААх ты ж!!! *заобнимала извращенца* надо бы тебя от... *кашлянула* нет, Масука не занят. Возвращайся!!

0

45

Деб, я тут у тебя не вижу темки с занятыми внешками, а то в последнее время подсел на ряд личин) и еще, имя любое, или у тебя что на примете?
Да да, мне надоело тупо ждать предложения сама знаешь где)

0

46

наглая рыжая морда написал(а):

Деб, я тут у тебя не вижу темки с занятыми внешками, а то в последнее время подсел на ряд личин) и еще, имя любое, или у тебя что на примете?
Да да, мне надоело тупо ждать предложения сама знаешь где)

ахаха))) у нас нету такого раздела)) внешность любая (разумеется канонов это не касается, тут все определено). Имя - любое. Шаблон анкеты второй - который сокращенный...))

0

47

*услышав про шаблон тут же поморщился*ненавижу анкеты)))давай в лс сама знаешь где обсудим хоть что-то, а то у меня нуль идей, кроме возможной рожицы)

0

48

наглая рыжая морда написал(а):

*услышав про шаблон тут же поморщился*ненавижу анкеты)))давай в лс сама знаешь где обсудим хоть что-то, а то у меня нуль идей, кроме возможной рожицы)

я уже там давно жду твоего ответа))) предложений/идей - навалом)

0

49

Здравствует! Рада видеть ролевую по Декстеру, люблю этот сериал. Скажите, а у вас есть роли "Жертв " или других убийц, которых Декстер должен убить? Я бы заняла...

0

50

Алиса И вам здравствуйте)) Да, конечно, можете брать такую роль)) Регистрируйтесь и если нужна помощь, обращайтесь)

0

51

Хорошо. Можно не канона? Я бы сама "нафантазировала" а потом бы его вписали в сюжет... Это возможно?

0

52

Алиса
без проблем)) неканоны приветствуются))

0

53

Спасибо)) Ждите анкету в ближайшее время

0

54

Так, Декса занять ещё не успели?

0

55

Алиса написал(а):

Спасибо)) Ждите анкету в ближайшее время

Ждем-ждем)))

утопчик написал(а):

Так, Декса занять ещё не успели?

Здравствуйте! Не успели)) бронирую роль за вами) регистрируйтесь, заполняйте анкету, взяв информацию из акции, и ждите темы для пробного поста)

0

56

Времени доброго.
Долгое время хожу вокруг да около с одним вопросом: занят ли Декстер Морган? И что требуется сделать, дабы занять его роль? Уже был опыт игры за этого персонажа, а выход нового сезона вдохновил вновь поиграть за него.

0

57

Кэш
Добрый день) Вы у нас играли?) Нам Декстер очень нужен. Человек подал заявку на эту роль, но больше не появлялся, и не отвечает. Если напишете пробный пост на ту же тему, см. тут., то роль ваша. Регистрируйтесь, берите инфо из Внимание: Разыскиваются! заполните анкету согласно шаблону.

0

58

Нет, у вас я ни разу не играл, но на форуме по Сверхъестественному, что давно почил, поиграл и мне понравилось.
Окей, спасибо за разъяснение.

0

59

Кэш
Значит, я скорее всего вас там видела) Мимопробегала когда-то) С прибытием.

0

60

Доброй ночи. Уважаемая Дебора, пожалуйста, зайдите в скайп.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Вопросы гостей форума "Старое"