Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Конкурсы и опросы » Опрос по поводу обновления игры


Опрос по поводу обновления игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем игрокам и гостям форума! Прошу прощения за внезапное исчезновение и столь долгое отсутствие, но жизнь случается... Поэтому предлагаю всем желающим возобновить игру, но думаю внести изменения как в сюжет, так и в правила приема на форум, и в саму игру. Как бы изначально не хотелось сделать форум популярным, вскоре пришло осознание, что важен сам процесс игры, а не количество человек на форуме. А из-за сложившейся жизненной ситуации не могу уделять форумы много времени, поэтому предлагаю продолжить игру эпизодами, а не локациями, как это было ранее. Пусть форум будет камерным, но на него всегда приятно вернуться и знать, что тебя здесь ждут) Жаль, что не получилось осуществить всех задуманных идей, но, при большом желании, нужные ветки можно завершить в эпизодической игре))

Очень прошу отписаться здесь тех, кто имеет желание играть, а я пока начну приводить форум в порядок)) Также, задавайте здесь интересующие вас вопросы!

Безумно стыдно появляться в асе после столь долгого отсутствия, поэтому пока что я останусь здесь для швыряния в меня гнилых помидоров :*

0

2

УРААААА!!!) Мы снова будем играть!))

+1

3

О, ну хоть кто-то откликнулся)) я в тебе не сомневалась)))

0

4

Я с вами, если не забыли меня и примите! И вообще за любую движуху! Готов на всё и всегда, но могут быть проблемы с посещаемостью! В общем я всегда на связи по ЛС!!

+1

5

Fillip Murphy
Отлично! Рада слышать)) Конечно не забыли))) *маньяк Джей хищно облизнулся где-то в углу комнаты*

0

6

Как я удачно зашел х) Если не поздно, то я с вами!

+1

7

Dexter Morgan
Просто замечательно, братишка!))) *радостный тычок в плечо* стряхиваем пыль, садимся за работу))

0

8

Аууу, живые есть? хд

0

9

Живых нет. *вытирает скальпель*

0

10

Аааа.... фак. *смотрит на брата вытирающего скальпель и сглатывает слюнки*

0

11

Бу.

0

12

Helios Mailik написал(а):

Бу.

Ай!  :blush:
Привет всем заходящим))) Ностальгирую, вот))

0


Вы здесь » Dexter » Конкурсы и опросы » Опрос по поводу обновления игры